Что важнее РАЗГОВОРНЫЙ ЯЗЫК или---ЯЗЫК ТЕЛА в отношениях двух влюбленных ???
Ответ(ы) на вопрос:
двум влюбленным и без слов все понятно.. молчание вдвоем
Наука подтверждает, что в начале знакомства язык тела обоих партеров предопределяет, будет ли любовь развиваться дальше или нет. Так что важнее ЯЗЫК ТЕЛА .))))
По ситуации)))))) ) Скорее всего никто не будет выяснять отношения "голосом" в постели) ) и врядли займётесь сексом в процессе скандала)))))))
Язык НЕЖНОСТИ
нуууу... смотря где... если по мобильному телефону, то здесь скока не выворачивайся МОЛЧА :))))) -ни хр.. (пардон) ничего не выйдет)))
Они важны оба, но каждому выделено своё время и место!)
На каждом этапе взаимоотношений мужчина- женщина, существует своя ПРЕРОГАТИВА!
Я думаю и поговорить не помешает в любом случае!
Ланочка, если я буду только киздеть как я тебя сильно хочу, то ты уйдешь к тому кто делает как хочет, Но это мы наедине обсудим. Приезжай.
Чувство, наполняющее тебя важно. От этого чувства будет все остальное. Тело лучше, оно не мешает чувству быть. А вот ум и говорение могут сократить пребывание в счастье
язык духа и в идеале слияние душ.