Что важно в себе не "убить"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веру в себя.
Гость
Веру в себя и людей.
Гость
Думаю важно сохранить в себе ДУШУ, в которой от Бога нам даны сострадание, человечность, любовь, честь, совесть и многое другое, что дает нам возможность называть себя ЧЕЛОВЕКОМ в истинном его значении!!!!
Гость
Важно не убить в себе ребёнка - уметь удивляться до старости!
Гость
милосердие
Гость
Веру в людей, веру в Бога, доброту, сострадание.
Гость
Чувства... ДОБРЫЕ!
Гость
Человека.
Гость
Люди вы можете убить в себе что угодно, но постарайтесь оставить человека
Гость
Логичность . Желание быть логичным .
Гость
состраданье...
Гость
очень важно не убить свою непосредственность.. .
Гость
Желание жить...
Гость
Не убивайте в себе соловья!. . пусть проживает он там беспечально. . Даже в отчаяньи, даже случайно-- не убивайте в себе соловья!...
Гость
Желание выполнить задуманное )))
Гость
Ребенка в своей душе.
Гость
По моему, Веры в достойную жизнь, Надежды, что планы сбудутся и конечно Большой любви.
Гость
Надежду на то, что есть смысл в жизни!
Гость
человека..
Гость
Cвоих "я".
Гость
Стремление узнавать что то новое, и делится этим.. . )))
Гость
любовь наверное.