Что верно? Человек создает будущее или выбирает дорогу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирает дорогу, тем самым создавая себе будущее...
Гость
Человек создает свое будущее своими мыслями и действиями. "Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу"
Гость
выбирает дорогу и сам ее прокладывает
Гость
Создаёт будущее своим настоящим. А дорогу выбирает ещё тогда, когда человеческая душа ещё только собирается воплощаться в телесном обличии.
Гость
все в месте, ничего не предопределено на 100 процентов, но есть некие "пункты назначения", перекрестки, на которых мы вольны сами поступать как подскажет нам сердце и разум
Гость
Он идет по дороге, ведущей в будущее