Что ви думаете о современих мужчинах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не делю людей на мужчин и женщин. Потому что мне важны качества человека, а не его пол. Мужчины отличаются от женщин только задачами и предназначением своего пола, и сексуальным различием. Но это второстепенные вещи по сравнению с качествами личности. При этом эти вещи второго плана не менее важны. Потому что задачи и предназначение выполняются именно через принадлежность к полу. Так вот. Мужчина для меня - имеющий возвышенные качества, выполняющий свое предназначение как мужчины и сексуально развитый (не путать с трахом) . Но для современного ослабленного мужчины быть таким - все равно что получить статус бога. Хотя это элементарные вещи....
Гость
Они стали слабее, но вина в этом - воспитание женщин...
Гость
по-разному.... всех одним словом обозначить нельзя!!!!))
Гость
а я с несовременными как-то незнакома.... Сравнить не с чем
Гость
Хм, Они ничуть не изменились.
Гость
А я вот люблю худощавых и поджарых мужчин, они мне кажутся более сексуальными и энергичными.
Гость
Интересно то, что отвечают на этот вопрос в основном мужчины.
Гость
Слишком разные, чтоб всё охватить. Главное, чтоб было поменьше гламура, снобства и худощавости. Мужик - это мужик.
Гость
Нуууу, они встречаются везде. Они разные.)
Гость
МалаТсы, парниШы!!!.)))
Гость
как во все времена.. . бывают нормальные.. . и бывают одни имена...
Гость
Предпочитаю думать о женщинах=)))
Гость
Ми о них не думайт, мы их есть.
Гость
Я о них не думаю)))