Что видите,ребята,когда глаза в глаза небу смотрите?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю глаза и цвета неба, в них просто приятно смотреть и видеть душу моего сына ..особенно когда закат ...Когда много звезд они мигают мне )) .. там есть жизнь вечная !! А мы только ее частица..) ) Это внешний Мир Вселенной а вот бы понять ее внутренний Мир ??
Гость
Душу свою вижу...
Гость
Доброй ночи! Небо мне улыбается, даже когда хмурое и говорит, что мир прекрасен и жить стоит....
Гость
Сереженька, слишком Многое!! ! Там такая красотища, особенно, когда плывут облака!! ! Чего только не увидишь.. .
Гость
Свои грехи. :(
Гость
Многое, когда просто смотрю на звезду - чувствую себя частицей этого мира. когда вижу другой мир - его изучаю, когда Вселенная открывает свои объятия - летаю в другие Галактики... это зависит от внутреннего состояния и... желания знать и осознать!
Гость
Звездное небо в ясную ночь.... картина.... достойная кисти великого мастера....
Гость
Зрачки у него большие.))
Гость
Мечту о невозможном
Гость
Вижу, что манит оно меня и зовет... а крыльев нема....:))))))))