Что внутри вас осознаёт, что вы умны... глупость?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа осознает себя, в зависимости от положения в котором она находится, в зависимости от тела в котором она пребывает, способности мыслить... глупый, умный, плохой, хороший и тд. сама же она не причастна к этой двойственности...
Гость
Внутренне невозможно осознать умный ты или нет - скорее воспринимаешь мнение других или чисто математически оцениваешь свою возможность решать задачи (возможно это своего рода тестирование) , сравниваешь себя с другими. Ум и глупость понятия относительные.
Гость
сердце...
Гость
Осознание подсказывает мне, что я разумен, и что степень ума - понятие относительное.
Гость
Осознаю я, а то что в нутри говорит
Гость
..само понятие ...-о том что нужно...