Признавайтесь честно - существуют ли правильные мнения, помимо Вашего? :-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует бесконечное множество ДРУГИХ мнений. Оценивать и классифицировать их - бесконечно глупо и самонадеянно. Просто у меня есть некие внутренние критерии, по которым я ощущаю мнения - как близкие мне, либо абсолютно далекие. И еще - глубоко и осознанно уважаю право каждого - на Свое Мнение.
Гость
Согласен, что прилично и скромно будет сказать, что да, существуют правильные мнения кроме моего.. . Но.. . ведь все мои обиды, споры, ссоры и войны начинаются именно там, где я начинаю БОРОТЬСЯ за свою правду. Я отстаиваю и защищаю своё мнение именно тогда, когда считаю его единственно верным.
Гость
Конечно! Даже мой лучший друг родился не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям...)
Гость
конечно
Гость
Конечно---если логически доказано, ни у одного вопроса нет дна.
Гость
Да, существуют и я рада это признать и признаю.
Гость
Они имеют право на существование....
Гость
Сколько людей - столько и мнений и что самое интересное - все правильные для каждого из них
Гость
А как же!!!! Ты что, первый раз в этой вселенной?!
Гость
какпотом оказывается что да (((
Гость
Ну да!) ) Это и честно, и умно) А вообще-то хочется соответствовать другим правильным мнениям. И быть на высоте)
Гость
Все люди одинаково ошибаются, но у каждого есть своё мнение.
Гость
мне все равно
Гость
Есть еще правильное мнение моего внутреннего голоса. Иногда у нас разногласия бывают, и в итоге он прав.
Гость
да
Гость
если и есть то не сильно отличается
Гость
Оставьте свое мнение при себе