Что воля, что неволя, что зима, что лето... А вы слышите в этих словах крик о помощи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышу безысходность, смирение... хочу помочь увидеть краски окружающего мира, насколько смогу =)
Гость
дать по заднице срочно
Гость
Нет. Когда человек находится в состоянии уныния, он не помощи просит, он просто на распутье. Вот если решит начать ЖИТЬ, может возникнуть крик о помощи...
Гость
Конечто ты прислушайся "Что воля, что неволя, что зима, что лето",на воле куда приятней находится чем вне воли, зима лучьше лета (не для всех, но для большинства). Зимой вы много времени находитесь в помещение, чтобы не просдудится, а в помещение значит в неволе
Гость
ну есть, и о безысходности тоже.. . тупик) надо рассмотреть и осень)) ) сменить место пребывания и выспаться))
Гость
да