Что возникает из ничего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из "ничего " возникает "всё" "ничего" это 100% потенциальная энергия.. . в силу своей 100% она не проявлет себя и потому воспринимается как "ничто"... по мере перехода потенциальной энергии в кинетическую появляются формы и содержания перехода.. . кинетическая энергия это "всё"...т. к. максимальное проявление, максимальная регистрация.. . абсолютного 100% состояния не бывает... только в моменты перехода... (к примеру зарождение вселенных)
Гость
Всё.
Гость
любовь. и пыль.
Гость
Все
Гость
Традиционно, из ничего возникает мир!: ) Как там.. . "В начале не было ничего... " ;-) Затем идёт перечисление чего же не было, а потом бах! И что-то возникает, традиционно - Слово, и отсюда пошло поехало творение!)))
Гость
иллюзия...
Гость
По закону Ломоносова ничего не возникает из ничего. А современные физики считают, что и вакуума нет.
Гость
"Есть многое, Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам... " (Шекспир)
Гость
то, что по ошибке принимали за "ничто" древние мудрецы)) ) воздух - это не пустота. мы, люди современности, эт знаем! )
Гость
из ничего не может возникнуть нечто.
Гость
Что такое НИЧЕГО? Поясни, пожалуйста.
Гость
Форма ничто..
Гость
Сплетни!
Гость
Нечто возникшее.