Где будет жить любовь, если человечество. . вдруг исчезнет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь приобретается на Земле, как дар Небес! Если человек принял этот дар и поделился с другим, То гибель человечества (в земном понимании) ему не страшна. Потому что эта Любовь останется с ним навсегда - в Вечности!)) ) В моих глазах - отразилась вся карта Мира. В твоих глазах - отразилась моя Любовь. Она течёт Божественно, красиво.. . Я - целый Мир, Ты - Вечность! - Это Любовь, Достигшая обетованных берегов...)) )
Гость
Земное человечество? Оно только ветвь эволюции.. . Любовь везде...
Гость
в природе
Гость
вы не человечество -а любовь извечно жива в душах человечества истинного
Гость
Господь Бог есть любовь, истинная и настоящая, духовная. И Он никуда не исчезнет, даже если Вселенная схлопнется в грандиозном коллапсе. Потому что Бог был и до Вселенной, Он - Творец Вселенной.
Гость
В сердце Вселенной!
Гость
Исчезнет и любовь.