Человек это земноводное ни к чему не приспособленное существо. Сами посудите: холодно-нужна одежда, нужно плыть- понадобятся плав. средства, нужно лететь- понадобиться самолет и т. д. Слава богу что есть разум что бы выкручиваться из всяких передряг.
Гость
Меня вполне удовлетворяет полное и ёмкое определение, которое давным-давно дал Омар Хайям: Мы -источник веселья - и скорби рудник Мы вместилище скверны - и чистый родник, Человек - словно в зеркале мир, - многолик, Он ничтожен и он же безмерно велик.
Гость
Биологическое вместилище для души, её носитель.
Гость
Высший примат.
Гость
Вечно недовольное, разумное существо....
Гость
даже вы не человек а уж то что вы описали-просто бред чужой
Гость
Ответ в самом термине
Гость
Плачущая обезьяна :(