...что Возвррращает к Жизни?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отчаявшую душу к жизни возвращают Вера, Надежда и Любовь Они вселяют желание жить и сердце снова оживает для радости и любви Смотри в небеса, в облаках, видишь, птицы, на землю смотри, - цветы! Прислушайся к ветру, - это же песня о жизни, и о любви. Солнце Надежды взойдёт, Людям Любовь принесёт! Крылья расправит на взлёт Вера, Надежда, Любовь!
Гость
Интерес понять как жить далше
Гость
желание жить
Гость
Откуда и КУДА и Сколько РАЗ - НЕТ СТРАХА
Гость
вера
Гость
Пиво, разумеется.
Гость
Поставьте перед собой цель и она возвратит вас к жизни.
Гость
тяга к чемуто или к кому то
Гость
нечто.. . что привлекло Ваше внимание.. . нечто.. . что вызвало Ваш интерес....
Гость
желание жить
Гость
Воз-вращает к Жизни. Процесс Любвидарения извнутрь индивидуума. прекращение вращения (отдачи) прекращает течение Жизни ускоряет разложение смертью.
Гость
Протрезвление.
Гость
Любовь!