Что, все люди сволочи?

Что, все люди сволочи?Почему-то в последних фантастических фильмах, люди показанны самыми настоящими сволочами? Хочется сочувствовать креветкообразным гуманоидам из Района №9, или синекожим аборигенам из фильма Аватар, но никак не родным людям-человекам. Это почему? Куда из синематографа пропали злые инопланетяне, которые такие гады, хотят убить нас всех. Это, что переоценка ценностей???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моральные качества реанимируют, методом "от противного"... )) (наверное...))
Гость
Еще встречаются редкостные сволочи.. . Но и хорошие люди тоже есть.. . А по мне так ...лучше другие фильмы смотреть, более земные. :)), может и добрее люди станут :)
Гость
А классик когда-то сказал: люди-хороший народ!
Гость
всех в топку
Гость
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина