Что всегда должно быть под рукой?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное всегда под рукой должна быть ГОЛОВА - хотя это не соответствует строению тела . Иначе, какой толк от мобилки, кошелька, видеокамеры и ноутбука - если нет головы - к чему это всё ?
Гость
Хорошее настроение и доброе слово.. . как следствие хорошего настроения.
Гость
связь с ...
Гость
подмышка )
Гость
Такая же умница, как ЕвгениЯ, которая поделилась с нами таким замечательным вопросом. 5+ 80) P.S. Только под мой ответ, в вопросе не "Что", а "Кто"
Гость
Всегда что нибудь должно быть!:))
Гость
остроумие....
Гость
Телефон. И ещё раз телефон.
Гость
У меня - видеокамера и фотоаппарат.
Гость
А я с ума сойду если не обнаружу под рукой своих подмышек. Вот
Гость
Для меня - телефон с выходом в интернет и кучей музыки! Для моих родственников - кошелек!
Гость
шило! здрасти!
Гость
Любимый мужчина) ) Когда тебе хорошо - будет ещё лучше. Ну а когда тебе плохо, то почему только тебе))) ) (шутка)
Гость
Судя по всем нам, либо ноут, либо мобильник...
Гость
У девушек косметичка, у мальчиков секс!)))