ЧТО всегда где-то рядом с отчаянием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаяние=надежда, ожидание, стремление. И всего-то добавилось ОТ... отделяющее меня от всего перечисленного, по над пропастью повисшую что, кроме отчаяния же и спасёт, если оно само не разожмёт своей хватки, отшвыривая в пропасть пустого равнодушия, с жадностью ожидающего добычи... совсем рядом...
Гость
Как словно две стороны одной медали, Любовь и Отчаяние всегда бегают друг за другом. Одно приходит на смену другому. . словно день и ночь. Нужно принять это. Каждое чувство занимает определенную нишу в законах Мироздания) )
Гость
разочарование
Гость
обреченность, а потом спокойствие
Гость
пустота души
Гость
Конец, а затем начало чего-то.
Гость
Холод и вой Души.. .
Гость
холодная вода - ну хватит реветь!
Гость
надежда
Гость
U kogo-to nadejda i vera v luchshee, u kogo-to ravnodushie ko vsem i ko vsemu...
Гость
Пропасть.
Гость
Опустошение в душе...
Гость
Если поискать, то где-то недалеко Надежда, и выход из данного положения.
Гость
Надежда!