Чтоб такие ответы не получать, нужно корректно спрашивать, извините.. . Вы какую женщину конкретно имели ввиду?
Наерняка, радугу общения.
Все НЕТ превратить в ДА! )
То что ей нужно в этот момент - уже не нужно в последующий - Женщине, нужно невыполнимое - разобраться в своих желаниях . А поскольку эта задача невыполнима - этот вопрос открыт будет всегда .
Внимание...
ВНИМАНИЯ, со стороны её половины! Умения выслушать, не критикуя при этом!
понимания своего счастья, чуть внимания и капельку заботы..))
Любовь не требует красивых слов, Она молчит или тиха, беззвучна, В ее глазах всегда желания призыв, Способна увести в безмолвие души для жизни лучшей. Любовь не ждет вопросов и ответов, Она доверчива и верит в святость чуда, Ее шаги легки, неторопливы, терпеливы, Но Страсть ее огромной, неземной уж силы. Взорвет она своим прикосновением и видением, Наполнит плоть энергией космических творений, Откроет дар и вихрей всех поток, отдаст себя, И забурлит внутри вулканом жарким и глубоким. И время остановит на мгновение, и даст душе цветение, Подарит смех, раскроет чувственность и ощущения, И вознесет на самый верх волшебного блаженства, Осветит своей красой, душе подарит совершенство. Любви не важны относительность иль постоянство, Она мгновением живет, ее владычица лишь искреннее царство, А если кто предаст любви исток, или уйдет к другому, Любовь возвысится, еще сильней и больше станет. Любовь хранит в себе порывы все и наслаждения, Лишь не прощает лжи, тогда она уходит навсегда в забвение.. .
Я тепло твоих губ, в сердце битом храню. И мечтаю скорее о встрече с тобою Ты моя королева-тебя не за, что не виню, Груз вины я тащу, как судьбу за собою. Звезды скажут постой, погоди не беги, Оглянись, посмотри и начни все сначала. Чтож теперь. что у речки пороги одни, Так сценарий нам матушка жизнь написал (РОМАН СТРАННИК)
Незамужней только мужа, а замужней подавай уже всё.
чтобы деньги были-БУДЕТ МАЛО чтобы любимый был рядом-будет мало и все то что в одном экземпляре-будет мало. В жизни всегда хорошо тогда.. когда есть мужчина под боком и на работе кому глазки построить, и когда ты нравишся друзьям твоего друга, и когда духи хорошие и сумка и сапоги. И когда грудь красивая.. а когда она чуточку видна из под платья.. так вообще прекрасно. Когда туфли удобные но красивые! Когда удача твоя подруга. Когда тебя ценят и как женщину и как сотрудника и партнера. Когда открываешь кошелек у тебя есть деньги в ниличке... чтобы не бежать снимать... все это вместе.. по чуть-чуть.. все это надо.. и когда хоть чего-то нет.. уже не то...
всего лишь внимания, понимания и любви
всего
чтоб любимый был рядом
Много денег.