Что вводить в серверах подключения в аське?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
login.icq.com у меня всегда через этот прет, даже на телефоне замечал через другие не заходило, а через login.icq.com сразу начало коннектится после я стер другие и оставил чисто этот сервер
Гость
вообщето сервера прописаны по умолчанию, но если какимто образом у вас дошли руки чтоб эту информацию убрать то проще и быстрее переустановить аську!!!))))
Гость
наверно ничего ибо по умолчанию стоит вроде login.icq.com хотя можно альтернативные вводить если захочется ) такие как login.oscar.aol.com ibucp-vip-d.blue.aol.com ibucp-vip-m.blue.aol.com ibucp2-vip-m.blue.aol.com bucp-m08.blue.aol.com icq.mirabilis.com icqalpha.mirabilis.com icq1.mirabilis.com icq2.mirabilis.com icq3.mirabilis.com icq4.mirabilis.com icq5.mirabilis.com