Что вы боитесь больше всего в жизни (только один вариант)
Ответ(ы) на вопрос:
боюсь бояться
Разочарования
Потерять близких, знаю, что это неизбежно.. Но боюсь..
Пережить своих детей.
смерти... ведь когда ты умрешь то твои родители будут переживать за другиг и монго плакать вспоминая о тебе!
Неизвестного будущего
Осиновый кол!
Неизвестности.
Потерять здоровье.
Потерять то что уже есть.
Быть непонятым...
себя
Да этих гребанных ядовитых пауков которые в австралии живут повсюду. Да ваще пипец как страшно. Че хаха? страшно говорю!
Ничего.
себя.. . ))) стоит тока подумать.. . ))) знаю что так низЯ.. . но ведь все равно сделаю....))))))) ) Страшно, что может прийти в голову пагубная мыслЯ.. . для ...не для мира.. . для себя... (я эгоист)))))))))))))))
Не найти достойную работу.
Одиночества...
Потерять способность любить
быть живым трупом.. . (неизличимой болезни, которая приковывает к кровати)