Что вы боитесь больше всего в жизни (только один вариант)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боюсь бояться
Гость
Разочарования
Гость
Потерять близких, знаю, что это неизбежно.. Но боюсь..
Гость
Пережить своих детей.
Гость
смерти... ведь когда ты умрешь то твои родители будут переживать за другиг и монго плакать вспоминая о тебе!
Гость
Неизвестного будущего
Гость
Осиновый кол!
Гость
Неизвестности.
Гость
Потерять здоровье.
Гость
Потерять то что уже есть.
Гость
Быть непонятым...
Гость
себя
Гость
Да этих гребанных ядовитых пауков которые в австралии живут повсюду. Да ваще пипец как страшно. Че хаха? страшно говорю!
Гость
Ничего.
Гость
себя.. . ))) стоит тока подумать.. . ))) знаю что так низЯ.. . но ведь все равно сделаю....))))))) ) Страшно, что может прийти в голову пагубная мыслЯ.. . для ...не для мира.. . для себя... (я эгоист)))))))))))))))
Гость
Не найти достойную работу.
Гость
Одиночества...
Гость
Потерять способность любить
Гость
быть живым трупом.. . (неизличимой болезни, которая приковывает к кровати)