Что вы будете делать, если интернета не станет?)))
Ответ(ы) на вопрос:
А мне не страшно. Я Интернет скопировал на дискету, и если его не станет у Вас, то у меня останется и я сразу стану богатым, продавая его всем.
О_О ужас)) ) ну за учебу возьмусь... гулять еще больше буду)
наведу порядочек в папках на компе))
будеу больше звонить по тел и читать
выбрашу комп.
Наконец то высплюсь... Забуду об одноклассниках, контакте и прочей гадости... И наконец то дойду до универа!
больше тусить и в кино ходить=)))))))))))))))
Доглажу, наконец-то бельё...
Такого никогда не будет! Интернет кормит весь мир!
Придется ездить в гости.... чаще
budu obshatsya v reale ili po telefonu ili po po4te gorodskoy
Это произойдет тока если все спутники наши помрут. Тады надо запастись номерами всех знакомых в инете
тьфу, тьфу, тьфу!
Жить нормальной жизнью
буду больше читать книги:)
книги читать буду