Что вы будете делать, увидев комара на лбу собеседника?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошего человека по лбу хлопну (слегка) , а не очень хорошего не стану - пусть кусает кровопивец))))))))))
В зависимости от того, кто больше: комар или собеседник. Если комар маленький, а собеседник большой, лучше выстрелом из пистолета, если наоборот, то просто ладошкой руки.
просто рассмеюсь
Оставлю их наедине решать свои проблемы...
Буду действовать в зависимости от того, как отношусь к собеседнику)) ) Если он мне нравится, будет лишний повод прикоснуться к нему, а если нет, лишний повод для выхлопа эмоций)))
если человек свой, то хлопну комара прямо на аэродроме не задумываясь))
Смотря кто твой собеседник, и не надоел ли он тебе.
не думаю что собеседник не почусвтвует его, ну а в крайнем просто скажу, хотя врятли он не почуствует комар ведь укусет
прикончу его
трнесни его по лбу
ненавижу комаров, я их убиваю даже на лбу))))
Возьму лопату и прогоню комара.:)
Поцелую))))