Что вы чаще говорите - "да" или "нет"? И что при этом думаете?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет:) . Я думаю что бы такое сделать без слов)
Гость
да я иногда соглашаюсь нет не всегда все правы если человек многа говарит да эта значет што у нево нет своево мнения если человек многа говарит да эта значит што он просто не умеет слушать мнение других и учитса
Гость
Чаще - я просто молчу....
Гость
Чаще всего говорю "да", при этом иногда думаю, что можно было бы сказать и "нет".)
Гость
все зависит с кем разговариваю. стараюсь с нет людьми не общаться.
Гость
Слово НЕТ, стараюсь вообще стараюсь искоренить из своего словарного запаса, для меня оно не существует.... заменяю его синонимами.... или словами по смыслу подходящие....
Гость
Как есть, так и говорю, и не считаю количество.
Гость
Не считала, и да говорю и нет, только не фиксирую к сожалению)) ) А надо?
Гость
Да Нет же))) ) вот скажу а потом как дура прям думаю)))) что сказала)))))