Что вы чувствуете и как себя ведете, когда встречаете старого неприятеля?
Ответ(ы) на вопрос:
Могу по-здороваться, но отношусь к нему с безразличием, как к постороннему человеку. Считаю, что такие люди моего внимания не заслуживают.
Ровным счетом ничего... может я вообще разучился чувствовать....
Я всегда ГОТОВА! И радость всегда есть. Я ОЧЕНЬ рада старым ВСТРЕЧНЫМ
Очень рада, что он жив до сих пор. Хочу верить в чудо!
Я не злопамятная, здороваюсь и улыбаюсь.