Если любовь ассоциируется только с болью и страданием, то почему вновь и вновь появляется желание влюбиться???

Если любовь ассоциируется только с болью и страданием, то почему вновь и вновь появляется желание влюбиться???Оценочки ставим, не стесняемся!!! Спасибо мои хорошие!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставлю, ставлю, Хорошая Моя, ага !!!:-)))))
Гость
Потому что любовь окрыляет, и мы хотим снова ощутить это чувство полёта, даже если потом придётся разбиться...
Гость
..чтобы пройти и боль, и страдание, и чтобы узнать Любовь..
Гость
Лучше испытать все эти чувства, чем жить как робот.
Гость
она не всегда ассоциируется с болью, ещё это удовлетворение, удовольствие, счастье, наконец!
Гость
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Гость
Потому что этот человек мазохист)) Или ему нравится такая любовь, такие эмоции. Либо он просто надеется на что то лучшее...
Гость
любовь ассоциируется со страданием далеко не всегда...
Гость
Любовь-это прекрасное чувство, а боль и страдание-это вымысел!!!
Гость
Мазохизм?)))
Гость
Лобо садо-мазо, либо беспробудный оптимист...
Гость
Чтобы опять проверить себя на прочность. Опять испытать волнение и трепет, боль и счастье. Такова природа человека.
Гость
потому что выделяются гормоны счастья - чего не хватает в этой жизни!
Гость
Потому что - это жизнь и всегда остаётся надежда на лучшее...))