Что Вы делаете для того,чтобы люди на Вас не обижались?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего-то специального не делаю для этого, просто остаюсь собой - не в моей натуре кого-то обижать, такой вот у меня характер. Просто я так живу: не делаю резких движений, отвечаю "я подумаю, порешаю, постараюсь" вместо "нет", не тычу в глаза собеседнику его неправотой, а предлагаю вместе подумать, разобраться...
Гость
избегаю скопление людей
Гость
Не позволяю себе лишьнего а то что надо высказать хоть лопну но скажу кто бы он небыл правда для всех одна, хотя и говорят она бывает разной .
Гость
Живу по душе, от души, для души!!!)))) Обижаться нас учили с рождения и это только губит каждого.. Не собераюсь отвлекатсья ни на миг от даров души и нет на это времени... Что за моей спиной не ко мне и это уже не я..)) Мне бы успеть принять, переварить всё то что явится в мою жизнь...)))
Гость
это не возможно. всегда кто-то есть недовольный. и пусть это просто нахмуренные брови или кровная обида. для всех хорошим не будешь . человек - существо социальное. без конфликтов общества не может быть.
Гость
а я обижаю,, но оч. быстро прошу прощения,, вот так!
Гость
пару ведер воды в прихожей держу
Гость
Не обижаю , .преднамеренно.
Гость
Да я вообще людей не обижаю, если сами хорошо не попросят.
Гость
Стараюсь к ним относиться так, как если бы хотел, чтобы со мной так поступали.
Гость
Стараюсь понимать, что они ЛЮДИ и могут себе позволить быть иногда слабыми, не разделять мои взгляды, жить так, как считают нужным.
Гость
не делаю ничего, что повредило бы жизни, здоровью, просвещению и духовному развитию других людей. а если они обижаются, например, что я не соглашаюсь лизать им ж..., это их проблемы.
Гость
Не обижаю тех, кого не хочу обидеть. Быстро заглаживаю, если вдруг по натуре вредного характера обидел. Я отходчивый. Свои на меня не обижаются