Что Вы делаете, если по оплошности щелкнули НЕ тот ЛО?
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы у меня по оплошноси произошло нечто подобное, я бы, наверняка, написала сообщение автору, на мой взгляд, лучшего ответа об этом. Думаю, ему это было бы приятно.. . и хоть какая-то компенсация личного внутреннего дискомфорта.
Продолжаем и делаем выводы...
Три оборота влево на левой пятке, три плевка через левое плечо, троекратное наложение креста и очень громко: "ЧУР МЕНЯ" трижды.
После первого раза просто с мышкой осторожнее стала)) ) Кому было суждено тот и получил - видно))))
Ну дык чо деладь-то? ! Хана тибе ))
а ничего - знать судьба такая))))))))
не смертельно)))