Что Вы делаете, когда испытываете сильную злость, но сделать с объектом злости почти ничего не можете?
Что Вы делаете, когда испытываете сильную злость, но сделать с объектом злости почти ничего не можете?Например, в Интернете.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много и бесполезно говорю
Гость
В интернете я ни к чему серьезно не отношусь и поэтому не бывает сильной злости, а в жизни -киплю внутри, но стараюсь справиться с этим самостоятельно.
Гость
Делаю то что могу_))
Гость
Задаю злой вопрос о Нем, который Ему может попасться на глаза!
Гость
проклянаю!