О чем вы думаете,когда остаетесь наедине со своим разумом????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о жизни, о любви, иногда начинаем себя жалеть, потом ругать, потом истерим, что мир несправедлив, потом не можем заснуть и долго мучаемся ...)
Гость
Выключаю его и слушаю Небо...
Гость
я начинаю философствовать
Гость
Думаю: "Да когда же ты заткнешься?! "...
Гость
Говорят - мои мысли, мои скакуны, если ими не руководить, так и бегают.... Суета... . А если в состоянии Йоги, то уже направленный поток мыслей и только на развитие своей Души. Очень хочется почаще общаться с Всевышним.... учусь!
Гость
Разум думает, а я остаюсь:)
Гость
о чём-то далеком и отвлеченном. . о мечтах.
Гость
Мой разум думает: "что с твоей душой...? "
Гость
я достаю его. ложу в банку и радуюсь тому, что голове полегчало