Какие песни вы учили в школе(можно советские, лучше с отрывком)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел отряд по берегу, шел издалека.
Гость
Родны мой горад, любоў мая.. . казка кахання чароўная ты калі ласка чакай мяне з кожнай дарогі,са шляху бяскрайняга
Гость
Фреро Жако, фреро Жако, Дорме ву, дорме ву, Соне ле матино дон-дон-дон
Гость
Взвейтесь кострами, синие ночи! Bright biy the sky....
Гость
Винтер комт! Винтер комт! Флёкен фалле нидер! Эс ист кальт! Эс ис кальт! Вайс ист алле виидер!
Гость
летит, летит по небу клин устааалый, тарА-ра, летит в тумане на исходе дня...
Гость
орлята учатся летать. сестренка Наташка, Катюша и т д