Что вы делаете когда не можете уснуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушаю музыку.
Гость
Лежу на своей мягенькой кроватке под тепленьким одеяльцем, думая о своей Любимой...
Гость
Пытаюсь перестать обдумывать насущные проблемы, пытаюсь помечтать. ну а на крайний случай под закрытыми веками фокусировать глаза на непроглядной тьме, тогда начинают появляться всякие странности и плавно уходишь в космос.. . кстати, очень хорошо расслабляет всматриваться в эту темноту....
Гость
Включаю телевизор.
Гость
передергиваю друга своего!
Гость
Считаю до трёх.... а иногда до пол четвёртого....
Гость
Все равно пытаюсь уснуть!
Гость
Задаю глупые вопросы на ФН, а потом смеюсь над такими же глупыми ответами. Через час засыпаю аж бегом.
Гость
попить что-нить тепленькое и под подушку.. . бывает сны сама начинаю придумывать и ...
Гость
Первый вариант не интересная книга, второй рекомендую слушать свое дыхание
Гость
У меня такого не бывает... Я ложусь спать, когда уже засыпаю)))
Гость
Читаю книгу.
Гость
Включаю первый канал, вырубает раньше чем реклама начинается.
Гость
Заставляю лечь себя в постель и сама себя уговариваю: СПИ, СПИ, СПИИИИИИ.
Гость
...что-нибудь сочиняю...