Что Вы делаете, когда нервничаете???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нервно "хожу" по периметру того помещения, в котором нервничаю, а если это случилось на улице.... нет, ну не взлетаю конечно, но что-то похожее происходит)))))
Гость
если это сильное нервное напряжение и не из приятных, меня гадко начинает бить дрожь изнутри. Поэтому я стараюсь замерерть и расслабиться.
Гость
Смотрю человеку, заставившему меня нервничать, в глаза. А потом с удовольствием отмечаю, что он тоже начал нервничать Если же такого человека нет.. . То там от ситуации зависит. Когда ничего не делаю, когда ручку кручу пальцами, когда эту самую ручку тупо ломаю ваще.. .
Гость
Кушаю шоколад. Или слушаю классическую музыку или музыку в стиле Рок.
Гость
курю
Гость
курю
Гость
Спать ложусь - а спросоня я никогда не нервничаю.
Гость
Стараюсь либо переключить внимание на что-либо положительное, либо найти положительное в том, от чего нервничаю.
Гость
трачусь
Гость
Ничего)) ) в то время как другие нервные бьются головой об стену)))
Гость
гневаясь.. . не согрешайте...
Гость
Улыбнись и жизнь улыбнется тебе !
Гость
...достаю нервы из других.... а как иначе?...