Добрый вечер) что бы Вы хотели сейчас услышать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимая, поздравляю с днем рождения! =))) P.S.:Завтра так утром и будет + цветочки!!!! =)))
Гость
Совет который мне покажется дельным и который реально поможет наладить жизнь к лучшему
Гость
слов не надо просто хочу тишины и спокоя.
Гость
хотелось бы услышать-ПРавду... на все свои вопросы)
Гость
"Всегда буду рядом.. " или. . "Это всё обязательно пройдёт. . Ты сможешь... я верю в тебя. . " Знаете, когда я закрываю глаза я действительно слышу. . НО логика сейчас печатает это всё..и смеётся сквозь слёзы: "Мало ли что тебе захотелось!) ) Чтобы услышать надо для начала что-то сказать самой.. "
Гость
Хотелось бы услышать шум морского прибоя.. . шум морской воды.. . Вечернее море. Притихшие волны Рокочут негромко о солнечных днях. Дыхание моря неспешно, спокойно Уносит от зноя на лёгких крылах. Вокруг незаметно сгущается вечер, И тонкая свежесть в ночной тишине Прохладою мягкой ложится на плечи. Стоят неподвижно, как в призрачном сне, Колонны деревьев - на фоне заката; Сквозь сумерки льётся неведомый блюз. Порханье речей, и прибоя стаккато, И пляжного воздуха йодистый вкус. Рассыпалась светом далёкого порта Цветная гирлянда прибрежных реклам. Брильянтовой цепью искрясь с горизонта, Играет огнями судов караван. Свечение моря, манящее тайной: Пловцов окружает отсвет голубой. Теряясь во тьме чьей-то строчкой случайной, Мерцает вдоль пляжа чуть слышный прибой.. . Еще очень хочется услышать его голос :) Голос милый и родной :) Голос любимого парня :) Эхх =))) Недавно только виделись, а уже не только его, а даже голоса его не хватает :)
Гость
Баха. Кстати, сейчас и послушаю. Спасибо.
Гость
то, что всё будет Хоррошо !!!))))))))
Гость
что мы это радость ...
Гость
"Я ТЕБЯ ОЧ ЛЮБЛЮ" но не кто не говорит!)))