Так по каким признакам мужчины определяют что женщина- красивая или некрасивая? Красивая это какая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не определяют. Они видят. Причем взгляды не всегда сходятся. Каждый опишет свою красивую женщину. Очень часто она будет похожа на маму :-)))
Гость
Мужчины это просто чувствуют безо всяких рассуждений, это решается на подсознательном уровне.
Гость
она вызывает у меня желание размножить популяцию. из, к примеру, 5-ти женщин красивая та которая вызовет его больше. Скажите животное? за-то правда
Гость
как мне показалось, у них есть признаки для себя, и признаки - чтоб друзья оценили его выбор. МОжет очень различаться.
Гость
На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
Во!!!
Гость
1 оценка идет на внешность 2 оценка поведение 3 оценка совместимость
Гость
красита - понятие относительное, и кстати не решающее ;))
Гость
Которой готов служить.
Гость
гармоничная