Привет Вам от Тельца!
Глупо считать, что скорпиона можно зацепить, если он позволяет это сделать, то имея свой расчёт и выгоду. Наивно полагать, что он просто так может повестись на всякие зацепки и выходки, если сам на это не идёт. Не заметив этого, осальные превращаются в его жертву. Всё что он делает, делает неспроста, так что на шаг скорпион дальше, чем все ...
Весы это я но я немного скорпиона зацепила, друзья так говорят...
Я дева, но веду себя и как скорпион, и как весы, и как рыбы, когда необходимо.
Я соответствую своему знаку Весы полностью... и поэтому очень удивляюсь как Путин при этом знаке страной правил и правит...))
На 100 % - Весы - самый поганый знак))) ) Единственный ни тварь, ни человек, а механизм))))
подкалываете
Рыбы, это ещё и символ христианства. Это я.
Не рыба не мясо. Рак и петух. Где то верно, но петушинное (боевое) нутро заставляет считаться со мной окружающих, а рачья натура умеет дипломатично уладить конфликты.
чистой воды Дева ))) и немножечко весы, когда мне это нужно ;)
Лошадь Я и пашу как лошадь!)) ) Так надело!)))
Местами :)))
скорее-да
В большей степени
Овен - это Я.
А меня угораздило вообще между знаками родиться!..)
От и до)
Я - то, что я смогла сделать из того, что было
овен, наполовину я и с боку припеку