Противно разочаровываться....чем потом пустоту заполнить?
Ответ(ы) на вопрос:
Работой над ошибками. Дабы потом не наступить на те же грабли.
Очароваться чем-то другим.
Не может быть! Противным может стать только объект "очарованья". А разочарование может быть только горьким.
А ничем, сама заполнится, ты живешь и чувствуешь!!!
расслабтесь
пониманием того, что не нада очаровываться ... что нада просто Любить Человека Таким, как он есть ----несовершенным....
Грёзами.
Желательно тем, от чего разочаровались, но только уже с другим финалом!!!!
Похвалить себя-что разглядела, что не озлилась, что с оптимизмом смотришь в будущее и радуешься очередному, пройденому, жизненному уроку. "Вперёд и с песней! "
любовью. делом. увлечением.