Если бы Вам предложили должность в министерстве Врунов и Обманщиков.Вы какую бы должность занили?
Ответ(ы) на вопрос:
"Главная Фантазёрка")))
шпиЁна от министерства правды и истины
Я бы отказалась.
Проповедником.
директор департамента по подбору кадров
Зам министра по странным, непонятным и дурацким вопросам. Задают министру вопрос - а он резолюцию - К саламу алейкуму - всё сразу понятно.
Внештатным советником
Генеральный директор отдела интриганов ))))
Генератор идей по лжи ))))
Официальным "выводящим на чистую воду".
Уборщицы, которая работает по выходным. А могу и Министром Врунов и Обманщиков стать, все легко
Буфетчицы! И "Пурген" со снотворным в кофе им подмешивала бы ;-)))
прокурора))
Учетчика.