никогда не было у меня такого. у всего женского населения вражденный дар - находить темы для болтавни)))
Некоторые, особенно девушки, врут лишь бы что-то сказать. Заполнить словесную пустоту. Не понятно зачем?
Пою.
слушаю музыку!
отвечаю на вопросы
Обычно я слушаю человека.... если он мне интересен я найду о чем поговорить...))))
Читаю)))))))))))))))
Слушаю тишину .
Молчу
Не говорю. Если все сказано и о погоде, тоже. Слово несет в себе смысловую нагрузку, окрашено экспрессивно, это- не воробей, вылетит, не поймаешь. За некоторые слова и стыдно бывает. Поэтому, иногда. молчание- золото!
Молчу
Молчу.