Вне пола человеку уверенному в себе ))))))))))))))))
Мужчине, он способен переключаться..
Жизнь пройти- не поле перейти ) Всем достанется- мало не покажется )
Легче вдвоем и в любви.
Небезызвестный принц Флоризель говорил примерно так: Женщине что? Вышла замуж - и болеть! А у мужчин? Друзья, охота.. . Опять же - если война где...
По жизни обоим не легко, но говорят, что женщина всегда может найти выход, даже в безвыходном положении, она не должна погибнуть, ведь она продолжительница жизни.
Для женщин-мужчинам, а мужчинам кажется что легче женщинам. Важно понимать, что свой пол мы выбираем сами.
Уважаемый ученик!... Каждому трудно.... Удачи
думаю женщины более кайфуют.... несмотря на то что они жалуются что домашнаяя работа и забота очень тяжела, тем не менее они живут дольше.. . а мужики, чтоб это всё поддержать, убиваются насмерть на работе...
Паре!
Оптимисту!
Мужчины думают что им, а женщины что им. У каждого по своему и это не зависит от пола.
никому не легче.