Почему когда ругаются посылают во всякие муж/жен гениталии и проч места организма?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мляя.. . ну очень философический вопрос....)))))))))....
Гость
Есть мнение, что цивилизация появилась, когда один неандерталец вместо того, чтобы разбить свою соплеменнику череп, послал его на антошку. Так что в этом есть разумное начало
Гость
так не обязательно ж посылать на половые органы! можно ж послать например так: Та иди ты к Боре Моисееву!
Гость
...не обязательно . Я , "отправляю" на МАРС.
Гость
У кого что болит, тот о том и говорит))
Гость
Так прикольней и красочней ; - )
Гость
Инстинктивно чувствуют, что человек не удволетворён, если спорит.: -))