Вы скромный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного :-)
Гость
С возрастом все становятся нахальнее. Нет, лучше сказать - смелее!
Гость
Это ритарический вопрос....
Гость
иногда даже через чур....
Гость
Нет! Я Наискромнейший!
Гость
Со скромностью у меня всё в порядке-я один из самых скромных людей в мире)))))
Гость
Для кого-то ---сквалыга, но вы не верьте, это всё наветы расточителей
Гость
незнаю скромнор ли об этом говорить но накипело скромый болезненно скромный яркие цвета - зачем? новые люди - новые враги расширять свой мир- зачем я и этот с трудом держу.
Гость
Да о моей скромности можно говорить часами!)))))
Гость
Скромный - по В. Далю - это человек умеренный во всех требованиях и невзыскательный за себя. Следовательно, я не скромный человек. Потому, что свои интересы нужно уметь отстаивать.
Гость
Действительно скромный этого никогда не скажет, чтобы лишний раз подчеркнуть свою скромность!
Гость
Действительно скромный этого никогда не скажет
Гость
более чем
Гость
Угу...
Гость
О своей скромности писать не скромно. Об этом мои друзья пусть скажут. За других -горы сверну-а за себя -просить не могу. вот и живем... А может просто -не дано.. Пусть так.
Гость
можно было бы и поскромнее быть)