Есть ли вопросы, которые вы не любите? Ответ "глупые" слишком предсказуем.
Ответ(ы) на вопрос:
Мы любим все вопросы. Но не на все хотим отвечать.
Из категории домашних заданий: "Образ того или иного персонажа", "помогите решить задачу"-думать разучились ваще... "где скачать фотошоп"...и вопросы с сылками на что либо- рррр.
1 про конец света 2 про планету нибуру - эти особенно тупые 3 есть ли бог 4 нет ли бога 5 почему всё так плохо 6 угадайте, что я держу в руке 7 есть ли среди вас ясновидящий 8 я ясновидящий? 9 нравится ли вам эта песня (фотка) / а песни (фотки) нет. /
когда из тёмной подворотни доноситься э братка есть сотка позвонить
Вопросы, когда мысль автора, выражена так, что практически невозможно выяснить даже стараясь, о чем же в конце концов от спрашивает.)) ) Все остальное - приемлимо.))
Согласна с ответом Gil"Zа. Могу еще добавить "Что такое счастье? "Когда конец света? "и т. д.
Нет таких. Есть те, которые мне в данный момент неинтересны. :)) А завтра у меня будет другое настроение и мне обязательно захочется ответить на вопрос: " Где скачать яйцо, которое было раньше курицы, в которой находится смысл жизни, и из-за которого Лера влюбилась в Рыбака, так сильно, что написала сочинение на тему "Как разгадать сон, (мне приснился мой самый любимый фильм - а ваш какой?) , имея в руках краплёные карты Таро, если у меня не открывается почта, а баллы ставят только за оценку вопроса? " :))
от которых попахивает, мягко выражаясь ))))
1. Что было раньше: курица или яйцо? 2. В чем смысл жизни? 3. Помогите, пожалуйства, сделать реферат по философии! ! ПЛИИИЗ!! ! 4. Хочу умереть. Как мне это сделать? 5. прочее, прочеее. Ну, Вы меня поняли)) ) список можно продолжать до бесконечности)))
Мутно-эзотерические и размытые.