В каком историческом периоде выхотели бы жить? И кем бы там быть?
Ответ(ы) на вопрос:
500 лет назад в Индии в Навадвипе.. . хотябы просто бомжом...
Здесь и сейчас.
если бы даже случилось чудо, и мне пришлось выбирать, я бы выбрала эту же жизнь со всеми ее моментами, без добавлений и опущений. я слишком ценю то, что имею, чтобы разменивать это на чужое. . то, что меня коснулось не могло меня обойти.. . а то, что меня обошло, не могло меня коснуться. я благодарна Всевышнему за то, что имею. и ценю весь свой путь, от начала и до настоящего момента.
В каменном веке. И быть вождём племени каннибалов.
диЭфм срочно берите меня в Дела в любые! а то песни всё мне по ушам катаете!
Я нехочу возвращаться в прошлое, только вперёд!