Послезавтра экзамен ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, это нормально?
Послезавтра экзамен ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, это нормально?готовлюсь как обычно теория+практика. совсем не боюсь ,сплю спокойно. не переживаю. хмммм
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно. "Обязательные"переживания - это стереотип. А склонность к переживаниям - это вообще отдельная история.. . Так что в порядке. Молодец.))) Удачи!
Молодец! Нормально.
Да не парься... Раз допустили - значит сдашь!
вот-вот.... снизить субъективную значимость ситуации и перенести акцент на осмысление деятельности, и формировать чувства уверенности в успехе!!! ! самое то!))))))))))
Я настолько хорошо знал предметы (хотя на лекциях, к великогневу нек-рых дурных преподов, был очень даже не часто) , что смешил всех вопросом перед экзаменом: а что сдаем? Всякое образование дается путем самообразование, а оценки - туфта, главное - содержание бошки
нормально. . просто потом на самом экзамене сорвешься. . вот и всё ^_^
Или хорошо подготовилась или пофиг! Но всё идёт по плану.)
это нормально. У меня завтра экзамен, я ВООБЩЕ не учила. И так пофигу...