Что вы делаете когда вам грустно????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка лечит!
Гость
За компом сижу
Гость
включаю музыку и танцую
Гость
Смотрю в окно и тихо всхлипываю.. ((
Гость
мне бывает не грустно а скучно. это гораздо противнее
Гость
Не курю, не пью и грусно не бывает.
Гость
лежу... курю... музыку слушаю.. думаю.... иногда грустно ...от того что мы сами себя запираем в клетку и мучаемся от того.. что больше не можем летать....
Гость
грустчу. ) причём отдаюсь этому делу целиком и полностью, сознательно ввожу себя в состояние безнадёги, потом как барон Мюнхаузен, вытаскиваю сам себя из болотА за волосы..)
Гость
тупо пью...
Гость
Если мне грустно, то я пою. и вдруг мне позвонять и скажут что-то приятное и сразу же улыбнется Солнышко и станет тепло на душе. И еще разомнусь сделаю массаж и Жизнь Прекрасна!
Гость
Сочиняю стихи...
Гость
слушаю музыку, молчу, брожу, занимаюсь любимым делом.
Гость
Музыку слушаю.