Что вы делаете ночью, если вам не спится?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю или мечтаю ))
Гость
ящик зырю
Гость
думаю
Гость
Сижу на кухне и читаю детективчик. Чайку попью заодно.
Гость
Захожу сюда, или.. . читаю:)
Гость
включаю радио на кухне, че-нибудь перекушу, думаю о своей жизни
Гость
тогда я слушаю музыку.. и засыпаю http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=154892849&file=e35fad704eb3cb291c173ce3a496a1c6 -Это Вам!)
Гость
На ответах сижу, в комп игрушки играю, книгу читаю, люблю гулять по ночному городу, но редко это делаю так как или гопники пристанут или менты
Гость
Иду на кухню. И начинаю есть. После еды я всегда засыпаю
Гость
пишу стихи, или музыку, или картины)
Гость
Иду гулять
Гость
Сажусь за компьютер.
Гость
Сижу на подоконнике в открытым окном, курю, и перебираю в телефоне "кого бы позвать и чего бы придумать вместе, чтоб не скучно было", а потом как то все и происходит...