На данный момент я, как обычно, сижу на этом проекте Ответы и сейчас буду отвечать на вопросы. Впрочем делаю то, что всегда : накапливаю баллы на этом проекте и читаю полезные и интересные ответы которые мне реально помогут своими советами и пригодятся) Кстати, 25 минут назад приехала с озера, где загорала и купалась на протяжении 3-х с половиной часов! Было классно! Отпуск - самое лучшее время в моей жизни. Можно хорошо отдохнуть и расслабиться от работы))) Сейчас я отвечаю на вопросы, потом буду голосовать за ответы пользователей здесь)))) И баллы Копить)))) Потом буду смотреть интересные фильмы по ТВ и развлекаться)))
Получаю третью профу в линейке =)
а ты что делаешь?
типо занимаюсь собой.. сижу на лице маска, которую нужно было оставить на 5 минут.... прошло минут двадцать))) спасибо, что напомнила)))
Сижу в кресле
Сижу на ответах. А надо бы начинать работать.
смотрю на шевелюру девушки на твоей аватарке
отдыхаю
на твой вопрос смотрю
маюсь дурью, сидя у компа, и лень меня тоже доведет когда-нибудь
маюсь от скуки=(
сижу с мокрой головой
Развлекаюсь.
отвечаю на вопрос "Что вы делаете прямо сейчас? "
чешу
Тебе отвечаю...