Что вы делаете с негативными эмоциями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый важный шаг на пути к овладению негативными эмоциями — принять их. Хотя негативные эмоции не всегда удобны или приятны, они — естественный спутник роста. Научившись выражать, чувствовать и отпускать негативные эмоции, дети в конце концов обретают способность острее воспринимать свои чувства. Благодаря этому им проще ощутить и отпустить негативные эмоции, не испытывая при этом потребности каким-либо образом проявлять их.
Гость
Они у меня почти всегда негативные. . Я сижу на ответах. . Вот что я делаю с ними..
Гость
на работе - эти эмоции превращяются в более интенсивную физическую работу; с друзьями - сводятся на нет при помощи юмора; дома - заглушаются прослушиваньем прослушиваньем тяжёлой музыки в стилях DOOM, PROGRESSIVE METAL & PSYCHEDELIC GOA TRANCE, HARDCORE, GABBER.
Гость
Их Канализирую!;)))
Гость
Ищу причину и стараюсь сделать спокойный вывод. или отпускаю ситуацию или
Гость
Отпускаю
Гость
Душу в зародыше! Правда... не всегда удается! Тогда рожаю позитивные и... они побеждают!!!
Гость
выплескиваю на бумаге!
Гость
Ем на обед.
Гость
ух ты! а что это такое?