Что Вы делаете в те дни, когда даже ученый кот вывешивает рядом с собой табличку "осторожно! злая собака"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зевая, мы играем, как в картишки, в засаленные, стертые страстишки, боясь трагедий, истинных страстей. Наверное, мы с вами просто трусы, когда мы подгоняем наши вкусы под то, что подоступней, попростей.
Гость
Вывешиваю табличку "Так будет не всегда".
Гость
я забираю этого котенка к себе домой!
Гость
Уединяюсь. Если не получается, стараюсь быть предельно, можно сказать нарочито, утрированно вежливой (довожу до гротеска) - в итоге становится смешно и злость проходит.
Гость
Не вывешиваю ничего. А говорю : кто не спрятался, я не виноват))
Гость
стараюсь не выражать наличие ПМС ( ЧТО У МЕНЯ критические дни..)