Что вы делайте когда вам плохо, что вам помогает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вы же понимаете, что когда по - настоящему плохо, то ничего не помогает. Ну, разве что доктор время ))) А когда умеренно плохо, слушаю музыку, видеоклипы например...
Гость
Надо понять почему плохо? Вообще, нужно впомнить приятные моменты из жизни, у всех они были, и чем больше вспомнить и пережить, тем лучше.
Гость
слушаю музыку. .
Гость
песенка ВСЕ ПРЕОДАЛЕЕМ ВСЕ ПРЕОДАЛЕЕМ В МИРЕ НЕТ ПРЕГРАД НЕТ ПРЕГРАД ДЛЯ НАС
Гость
Я человек который питается энергией природы - уединяюсь на едине сама с собой, на берегу моря, смотря часами в его даль. Я в душе философ, но скрываюсь под маской клоуна...
Гость
А отчего плохо? ? Можно поплавать, можно поспать, послушать музыку, встретиться с друзьями, напиться или проблеваться... . Сценариев куча :)))))
Гость
побыть в одиночестве
Гость
Черный чай, только заварка
Гость
Иногда полезно поплакать. Можно сделать для себя что-нибдь приятное - купить хорошую вещь, сходить к косметологу, посмотреть веселую комедию, съездить куда-нибудь развлечься. Можно излить душу близкому человеку за рюмочкой чая.
Гость
Думаю, что все мы смертны и что все приходяще!
Гость
Общение с друзьями, музыка, вкусности. Но чёрные полосы у меня к счастью слишком короткие, в основном не запариваюсь на всяких глупостях.
Гость
ухожу в себя
Гость
Маньячное понимание того, что мне всё равно хорошо...
Гость
килограммы шоколада