На какой комплимент от постороннего человека Вы можете обидеться? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижаюсь на комплименты. Нет чувства обиды, если хотят сделать приятное. Но - не люблю комплиментов своей внешности. Они пустые и ничего мне не несут. Как сказал один замечательный психотерапевт (цитирую, может, не дословно) - "Похвала красоте - это высокая оценка в низкой категории". Мы не в музее. Конечно, это просто моё личное мнение. :-)
Гость
:-) Когда ...неплохо выгляжу, а хвалят... мозГи: ( "Похвала имела бы огромную цену, если бы она могла давать нам те совершенства, за которые нас хвалят. " ( сплагиатила)))
Гость
а стоит ли обижаться на сказанные походЯ слова? Не проще просто их не слышать?
Гость
что я очень сильная, как мужчина
Гость
"у вас ножки как у девушки"
Гость
ах, какая ты старенькая и пухленькая!
Гость
на комплименты язвительно сказанные-неприятно .
Гость
Ах, как вас украшает нужда!