А что для Вас лично лучше - супруг(а) неряха или ряха??? Доброго вечера, Дамы и Господа :))) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня лично лучше
Гость
Для меня лучше супруг с самой обаятельной улыбкой на лице (ряхе)!
Гость
супруга.. да..
Гость
Конечно ряха, да пошире, хорошо бы ещё к ряхе и широкую спину, за которую спрятаться можно.
Гость
Лишь бы меня любил)
Гость
Лучшее враг хорошего! Нам не надо :))))
Гость
Нет я не люблю нерях. Когда все чисто и приятно смотреть на ряху.
Гость
У вас неряха с ряхой, да и щенки странные.. . Да?
Гость
Меня лично, мой устраивает :)))